Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Роза Сябитова раскрыла правду об отношениях ведущих «Давай поженимся!»

15 октября, 2020, 12:19
По словам телесвахи, Лариса Гузеева сразу расставила все точки над «i», поставив запрет на «бабское».
Многие из нас в далеком детстве считали, что все кошечки – девочки, а все собачки – мальчики. Что солистки группы Spice Girls живут вместе, как и россияне «из Иванушек» и только Роберт Паттинсон с Кристен Стюарт не подвели – стали жить вместе после киношной любви «Сумерек» в доме с достаточно интересным фронтоном. А то, что потом она ему изменила – ну, бывает…

В том, что людей, изображающих друзей, партнеров и любовников на экране, зрители начинают считать таковыми и в измерении t4 – нет ничего удивительного. Чем сильнее зрители начинают так считать, тем больше им платят денег. На самом же деле, ситуация может быть прямо противоположной.

Живое доказательство – в недавнем интервью Вячеславу Манучарову популярная телесваха, ведущая передачи Первого канала «Давай поженимся!»

Роза Сябитова, которая заявила о том, что не общается со своими коллегами – со-ведущими Василисой Володиной и Ларисой Гузеевой вне съемок.

– Постоянно слышу о том, какие мы, якобы, подруги, – рассказала она. – Я не осуждаю зрителей за это, ведь именно такое впечатление мы и стараемся произвести. Но именно Гузеева предложила первой не смешивать личные отношения и рабочие. Она так и сказала – мол, девчонки, все эмоции – на площадке. Будем тут драться и обниматься, ругаться и делать все, что угодно, но за пределами площадки мы с вами не общаться не хотим.

Сябитова подчеркнула, что считает подобное решение Гузеевой правильным:

– Только это и помогает нам на протяжении стольких лет быть настолько эффектным трио, – объяснила она. – Ни один женский проект не может существовать, если бабское включается.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что одна из участниц передачи послала матом Ларису Гузееву и выбежала из студии. 31-летняя дама пришла на эфир во второй раз. Она рассказала, что после первого появления «бывший муж сменил гнев на милость и позволил увидеть детей». За время двух визитов на «Давай поженимся!» россиянка успела вступить в несколько конфликтов с ведущими. В конце нового выпуска она рассказала, что ей было очень тяжело после ухода от экс-возлюбленного, однако помогла поддержка подруги, которая пришла на эфир вместе с ней.


";