Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.32
100.2

Юлия Михалкова рассказала, как стать красивой и успешной

09 октября, 2020, 16:40
Экс-звезда «Уральских пельменей» считает, что все дело в конкретной фразе.
Актриса, эксучастница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала о том, что быть красивой и успешной ей помогает своеобразная вербальная «диета».

Дело в том, что, по мнению Юлии, существуют фразы, которые ни в коем случае нельзя произносить.

В своем Instagram-профиле она написала, что наложила определенный запрет на произнесение слов, что и сделало ее звездой.

– Я точно знаю, чего в жизни хочу, – рассказала она. – Для того, чтобы понять, чего именно я хочу, я перестала употреблять оборот «мне кажется». Я никогда так не говорю.

По словам звезды «Уральских пельменей», такая формула успеха является рабочей, что подтверждает ее собственная успешность.

– Лично я хорошо выгляжу потому, что очень люблю то, чем занимаюсь, – объяснила она. – Поэтому все взаимосвязано.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что звезда ‘Уральских пельменей’ Юлия Михалкова нашла новую работу. Телеканал СТС приступил к съемкам нового комедийного шоу под названием ‘СТОРИЗ’, в котором и приняла участие звезда ‘Уральских пельменей’. По формату новый проект схож с образцами жанра – это небольшие видеозарисовки на житейские темы – ‘про вас и про нас’. – В съемках участвует только 12 человек, – рассказала Юлия. – Мы постоянно меняем образы, гримируемся и переодеваемся – это все очень интересно. Мне удалось побыть и медсестрой, и библиотекарем, и учителем, и даже голодной стриптизершей из сауны. Сам проект – милый и добрый, что лично для меня очень важно.


";