Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

«Синяков целая куча»: Овсиенко призналась в происходящем с женихом

09 октября, 2020, 16:26
Артистка также прокомментировала слухи о своем алкоголизме.
Татьяна Овсиенко решила дать официальный комментарий для СМИ. Поводом стала целая серия публикаций, в которых её жениха – Александра Меркулова – обвиняли в том, что он регулярно бьет жену и требует продавать собственность.

Якобы соседи певицы видели, что Татьяна ходит по подъезду в синяках и неоднократно становились свидетелями ссор пары. Многие сделали из этого вывод по поводу возможного рукоприкладства Меркулова.

Сама Татьяна отрицает, что любимый бьет ее.

– Да, нам тяжело ужиться вместе, у нас идет этап притирки, – объяснила она. – Быт – это всегда непросто.

Что касается синяков, то их у Татьяны всегда очень много, но к побоям это не имеет отношения.

– Синяков у меня всегда много, после каждого концерта – по одному точно, – рассказала она. – У меня сосудистое заболевание – кровоподтеки сразу заметны при малейшем воздействии. Что касается моего алкоголизма, то это все сплетни, я могу выпить вина и чего-то покрепче, но в очень малых дозах. У меня нет проблем с алкоголем, и подобные слухи меня прямо злят.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Татьяну постоянно бьет и спаивает гражданский муж, которого до этого она ждала из тюрьмы. Друзей певицы настораживает и тот факт, что в последнее время у Овсеенко было очень мало выступлений. – Таня живет с трижды судимым мужчиной, у нее все очень плохо, – рассказала знакомая артистки. – При этом, сама Таня пытается все скрыть, она стыдится истинного положения дел. В 2017 году гражданский муж певицы Александр Меркулов вышел из тюрьмы и сразу же подтолкнул ее продать собственный автомобиль.


";