Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Татьяну Овсиенко избивает и спаивает гражданский муж

08 октября, 2020, 11:56
Александр Меркулов имеет три судимости.
Близкая подруга певицы Татьяны Овсеенко заявила о том, что певицу постоянно избивает гражданский муж Александр Меркулов. По словам женщины, супруг еще и спаивает Татьяну.

Друзей певицы настораживает и тот факт, что в последнее время у Овсеенко было очень мало выступлений.

– Таня живет с трижды судимым мужчиной, у нее все очень плохо, – рассказала знакомая артистки. – При этом, сама Таня пытается все скрыть, она стыдится истинного положения дел.

В 2017 году гражданский муж певицы Александр Меркулов вышел из тюрьмы и сразу же подтолкнул ее продать собственный автомобиль.

Постепенно Татьяна Овсиенко избавилась почти от всего своего имущества.

– Этот автомобиль и московская квартира, в которой они и живут с Меркуловым – единственное, что осталось, – объяснила знакомая. – Дело в том, что пандемия почти полностью лишила Татьяну работы, ей перестало хватать денег. Такое положение дел сильно злило ее гражданского мужа – сам-то он не работает. Поэтому он и заставил Таню продать машину. Ее саму в последнее время я очень редко вижу.

Еще одна соседка Овсиенко рассказала о том, что Татьяна задолжала за саму квартиру.

– Синяки видела у нее на руке, – добавила она. – Прямо спросила ее – не бьет ли ее муж, но она как-то замялась и в итоге просто ушла от ответа. Мы очень сильно беспокоимся за нее. Ее фамилия при этом уже успела побывать на «доске позора» в подъезде – в качестве должника. Мы опасаемся того, что с ней может произойти что-то нехорошее. Сейчас этот Саша уговаривает ее менять квартиру на меньшую – с доплатой. Жить-то не на что.



";