Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Егор Крид высмеял Тимати за участие в новом «Холостяке»

09 октября, 2020, 12:08
По мнению рэпера, его бывший начальник просто подражает ему.
Певец Егор Крид пошутил насчет своего бывшего продюсера Тимати. По словам Крида, Тимур Юнусов занимается подражанием.

В своей соцсети в Instagram Крид опубликовал фото постера нового сезона шоу «Холостяк».

Певец сообщил, что Тимати не впервые пытается повторить за ним.

В тот момент, когда Крид покинул лейбл рэпера Black Star, он решил записать совместную композицию с исполнителем Моргенштерном. После этого он поучаствовал в «Холостяке», где пытался найти свою любовь.

По словам Егора, все то же самое уже проделал и Тимати.

Сам Тимати не смог пройти мимо поста рэпера и прокомментировал публикацию.

По словам экс-главы Black Star, если Егор и дальше будет продолжать подобным образом усугублять отношения, то их ждет конфликт.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что новым героем «Холостяка» продюсеры реалити решили сделать Тимати. 8 сезон выйдет на экраны весной 2021 года. А пока девушки со всей страны, претендующие заполучить-таки сердце экс-рулевого Black Star, проходят суровые испытания многоуровневого кастинга проекта. – Тимати — один из культовых фигур отечественного шоу-бизнеса, – рассказали представители ТНТ. – Он входит в 10-ку богатейших российских звезд в возрасте до 40 лет – согласно версии издания Forbes. Помимо музыкального лейбла, у меня есть сеть ресторанов и автомоек, тату-салон и барбершоп, а также линия одежды. Рэпер ведет активный любит спорт, занимается серфингом и много путешествует. Но в личной жизни исполнителя не все так гладко. Не даром же он решил искать любовь с помощью реалити.


";