Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Заболевшая коронавирусом Анна Семенович описала свое лечение

08 октября, 2020, 14:31
Певица призналась в болезни только тогда, когда поняла, что ее жизни ничего не угрожает.
Анна Семенович только недавно заявила о том, что заразилась COVID-19. Перед этим она писала в своем профиле о том, что ее беспокоят проявления всевозможных симптомов, в которых она с ужасом узнает клиническую картину течение коронавирусной болезни.

После того, как она сдала все необходимые анализы, решила обо всем сообщить поклонникам.

– Я решила обо всем рассказать именно сейчас потому, что теперь точно знаю – моей жизни ничего не угрожает, – объяснила она. – Очень скоро я снова буду в строю .

Певица поблагодарила всех за поддержку и подчеркнула, что худшее давно позади.

При этом, артистка поделились своими собственными действенными методами борьбы с недугом. Вопреки такой актуальной информации, подписчики обратили внимание не столько на ее актуальность, сколько на сам портрет певицы.

Семенович сделала фото из ванной прямо во время принятия водных процедур. Певица не стала надевать купальник, но сняла себя таким образом, что ничего откровенного на снимке не было видно.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Анна Семенович шокировала поклонников тремя подбородками. Она решила скрасить серые будни своих фанатов и разместила в Интернете коллаж из 2 фотографий. На первом снимке Семенович предстает перед пользователями Сети во всей красе – с макияжем и прической, а на втором – с лишним весом и без косметики.


";