Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Татьяна Брухунова не исключила рождение дочки от 75-летнего Петросяна

08 октября, 2020, 11:00
При этом, она подчеркнула, что не соответствует образу наседки.
Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в Instagram-аккаунте заявила о том, что она не против рождения сестрички для Вагана – маленького сына от 75-летнего супруга Евгения Петросяна.

Одна из фанаток прямо задала ей вопрос по поводу вторых родов, на что супруга юмориста ответила, что «на все воля Божья».

Также Брухунова высказалась по поводу материнства в принципе. В откровенном посте она рассказала о том, что никоим образом не соответствует каноническому образу «матери-наседки».

В частности, она подчеркнула, что не собирается забывать о себе, родив сына.

– Точно так же, как ребенок не является моей собственностью, – объяснила она. – Так и я не обязана забывать о своей жизни. Нужно помнить о том, что женщина – не только мама. Она должна находить возможность лишний раз побаловать себя и позволить себе радостей до «мамского периода».

Несмотря на то, что многие поддержали Брухунову, нашлись и те, кто раскритиковал ее за эгоизм, заявив о том, что именно в первый год жизни ребенка мать обязана быть рядом с ребенком.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что почему именно Татьяна Брухунова скрывала свою беременность. Поводом для подобного откровенного шага стала публикация в Instagram самого Петросяна – Евгений Ваганович запостил в снимок, на котором он запечатлен с сыном Ваганом. Татьяна Брухунова рассказала, что просто не рискнула афишировать беременность и хвастаться ею в соцсети. «Беременные фото» после двухгодичной травли – не то, что должна выгладывать в Интернет, по ее мнению, женщина в положении.


";