Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Жена Петросяна объяснила, из-за чего скрывала беременность

17 сентября, 2020, 10:25
При этом, Татьяна Брухунова рассекретила свое «второе имя».
Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова наконец-то вышла на открытый диалог с пользователями и рассказала о том, как стала матерь, а также о малютке-сыне.

Поводом для подобного откровенного шага стала публикация в Instagram самого Петросяна – Евгений Ваганович запостил в снимок, на котором он запечатлен с сыном Ваганом.

Татьяна Брухунова рассказала, что просто не рискнула афишировать беременность и хвастаться ею в соцсети. «Беременные фото» после двухгодичной травли – не то, что должна выгладывать в Интернет, по ее мнению, женщина в положении.

– Шифровка — мое второе имя, – заявила она. – Просто уверена в том, что в подобный период жизни женщина и ее семейство просто обязано находиться в тишине, информационной – в том числе.

При этом, жена юмориста полностью опровергла слухи о суррогатном материнстве:

– Ни за что не верьте, всему тому, что пишут в газетах, – призвала она подписчиков. – Там 99% вранья. Да и я слишком молода для того, чтобы пользоваться всеми этими услугами.

Татьяне Брухуновой – 31 год. Она стала супругой Евгения Вагановича после того, как он развелся с Еленой Степаненко. Сейчас бывшие супруги продолжают делить имущество.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что владельцем капитала в 307 млн рублей стал новорожденный сын Петросяна. Адвокат Сергей Жорин уточнил, что общая сумма активов Петросяна составляет свыше 900 миллионов рублей, что делает его почти что миллиардером. Наследников у артиста несколько, в числе которых законная молодая супруга Петросяна, полугодовалый сын и 51-летняя дочь Викторина.

– Имущество Петросяна — это то, что достанется ему в результате раздела с бывшей женой Еленой Степаненко. То есть, активы на сумму чуть выше девятисот миллионов рублей. По закону жена и дети являются наследниками первой очереди, — пояснил юрист.



";