Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Леонид Агутин признался, что у него был секс втроем

01 октября, 2020, 12:20
Шокирующее откровение из уст артиста прозвучало в эфире YouTube-шоу юмориста.
В эфире YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити» Леонид Агутин сделал шокирующее признание.

Артист рассказал о том, что в его жизни было немало эпизодов, о которых он теперь жалеет. Во всяком случае, некоторые моменты своей жизни он назвал достаточно сомнительными.

Хорошее впечатление на примерного семьянина Агутина произвел только стриптиз, который он посещал и остался очень доволен.

– Мог напиться до потери памяти и таком вот состоянии часто названивал своим бывшим, – признался он. – Не помнил ничего, зато потом было очень стыдно.

Но самым шокирующим оказалось то, что певец занимался любовью сразу с двумя девушками. При этом, он заверил, что все происходящее ему понравилось.

– Да было, было… чего скрывать, – ответил он на прямой вопрос шоумена. – И мне это … понравилось.

При этом, Леонид Агутин не стал уточнять, знала ли в тот момент о подобной форме проведения досуга законная супруга артиста Анжелика Варум.
Ранее LIVE24 сообщало о том, что секс и мастурбация могут лечить рак. Исследование, проведенное американскими учеными среди студентов, выявило, что у тех, кто занимался сексом 1 или 2 раза в неделю, уровень гемоглобина был повышен на 30% по сравнению с теми, кто практиковал воздержание от половой жизни или занимался сексом редко. Ученые объясняют это тем, что регулярная половая жизнь приводит к повышению уровня антител типа иммуноглобулина в крови, а они укрепляют организм и повышают его способность сопротивляться вирусам и инфекциям.


";