Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Гвинет Пэлтроу разделась ради дня рождения и восхитила фанатов

28 сентября, 2020, 11:29
На теле голливудской актрисы – только тонкий кожаный браслет.
В честь своего 48-летия голливудская актриса Гвинет Пэлтроу разместила в своем Instagram-профиле горячее фото. На снимке блондинка позируют полностью обнаженной.

В качестве локации она выбрала лужайку под деревом в саду своего дома. В кадре хорошо видно, что актриса закрывает левую грудь рукой, в то время как вторую держит рядом с лицом. Все, что находиться на актрисе «из одежды» – только кожаный браслет.

– Именно сегодня – в день рождения – я в том «костюме», в котором родилась, – подписала фото Пэлтроу. – Всем спасибо за ваши поздравления!

Фото за короткое время уже успело набрать 800 000 лайков.

– Вау, если бы у меня было такое тело — я бы всегда ходила голой, – написала одна из подписчиц.

– С днем рождения, королева! Это твой самый лучший наряд, – согласились остальные.

Ранее LIVE24 сообщало о том, кто именно из наших актрис любит сниматься обнаженными. Открывает список актрис, любящих сниматься голыми, 25-летняя Александра Бортич. Впервые обнаженной она появилась в картине «Как меня зовут» 2014 года. В фильме девушка не только приняла участие в постельной сцене, но и показала зрителям тело, когда любовалась собой перед зеркалом. Также голой ее увидели в картинах «Неуловимые» и «Викинг».

Более 50 ролей на счету известной отечественной актрисы Любови Аксеновой. В 2012 году она появилась обнаженной в фильме рассказы. Далее девушка не скрывала своей красоты в картинах «Мажор», «Без меня», «Гуляй, Вася!» и «Бывшие». Наибольшую известность Кристина Асмус получила после участия в интимной сцене. Она снялась голой в фильмах «Китобой» и «А зори здесь тихие».


";