Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Назвали российских актрис, которые любят сниматься обнаженными

15 августа, 2020, 9:12
Они не раз показывали во время съемок свое тело.
К огромному количеству российских актрис, которые без всяких трудностей обнажаются во время съемок интимных сцен, привело увеличение общей раскрепощенности людей и ослабление цензуры, сообщает iReactor.

Открывает список актрис, любящих сниматься голыми, 25-летняя Александра Бортич. Впервые обнаженной она появилась в картине «Как меня зовут» 2014 года. В фильме девушка не только приняла участие в постельной сцене, но и показала зрителям тело, когда любовалась собой перед зеркалом. Также голой ее увидели в картинах «Неуловимые» и «Викинг».

Более 50 ролей на счету известной отечественной актрисы Любови Аксеновой. В 2012 году она появилась обнаженной в фильме рассказы. Далее девушка не скрывала своей красоты в картинах «Мажор», «Без меня», «Гуляй, Вася!» и «Бывшие».

Наибольшую известность Кристина Асмус получила после участия в интимной сцене. Она снялась голой в фильмах «Китобой» и «А зори здесь тихие».

Голливуд удалось покорить россиянке Светлане Ходченковой. Однако, чтобы запомниться в отечественном кинематографе, ей пришлось сняться обнаженной в дебютной картине «Благословите женщину».

В настоящее время имя Ларисы Гузеевой ассоциируется с передачей на Первом канале «Давай поженимся». Однако еще в 1989 году она без стеснения ходила по вагону советского поезда в фильме «Спальный вагон».

Напомним, ранее сообщалось, что появился «создающий» снимки обнаженных женщин сайт.


";