Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Появился «создающий» снимки обнаженных женщин сайт

16 марта, 2020, 10:30
Правда, в природе этих дам вы не встретите.
В Сети появился стартап, который продает пользователям «Всемирной паутины» фотографии несуществующих голых женщин. Каждое изображение создает нейросеть, при этом снимок делается лишь в одном экземпляре, сообщает Motherboard.

Проект называется These Nudes Do Not Exist. Его создатели рассказали, что все изображения являются уникальными, а обнаженные женщины на снимках не существуют в природе. При этом за такое «удовольствие» придется заплатить 1 доллар, и изображение останется в распоряжении пользователя навсегда.

На фото дамы раздеты до пояса. В долгосрочной перспективе перед разработчиками стоит задача получить возможность самостоятельно генерировать 3D-женщин для создания фото- и видеоконтента.

Сейчас на снимках обнаженные дамы стоят в анфас, однако в скором времени разработчики планируют добавить больше поз для ненастоящих голых барышень, а также научиться делать видеоролики.

Для создания изображений применяется алгоритм, специально «натренированный» на создание подобных фото. Для этого нейросети пришлось изучить множество снимков с обнаженными дамами.

Система способна «создавать» голых девушек в возрасте от 20 до 40 лет. Авторы проекта пояснили, что со временем они планируют добавить фотографии с обнаженными мужчинами, однако спрос на подобные снимки вряд ли будет велик.


";