Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Ким Кардашьян и Канье Уэст будут разводиться

21 сентября, 2020, 17:27
Одной из причин стало биполярное расстройство.
Инста-предпринимательница, модель и одна из главных героинь реалити-шоу «Семейство Кардашьян», Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст готовятся к бракоразводному процессу.

Как сообщает Page Six, предпринимательница и музыкант имеют противоположные мнения по ряду стратегических вопросов, что и послужило принятию такой крайней меры.

Инсайдер рассказал о том, что инициатором разрыва все-таки была Ким Кардашьян. Ее привели в шок слова Уэста о том, что однажды их дочка Норт могла бы никогда не появиться на свет.

Ситуацию усложнил тот факт, что рэпер страдает от биполярного расстройства.

– Ким давным-давно все подготовила, но теперь просто ждет, когда у Канье Уэста окончится очередной маниакальный эпизод, – сообщил инсайдер.

Пара и до этого объявляла о разводе. Уэст уже говорил о желании развестись с супругой публично. В 2013-м Канье и вовсе предлагал сделать жене аборт.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Ким привели в шок слухи о том, что у нее шестипалая нога. Для того, чтобы оправдаться перед поклонниками, она сняла видео, на котором запечатлила свою ногу в сланце. При этом, телезвезда вслух перечисляет количество пальцев. – Я понимаю, что на некоторых ступнях папарацци видят что-то лишнее, но это не так, – объяснила она. – Подобный эффект можно наблюдать тогда, когда я надеваю определенную модель обуви. Надеюсь, что теперь все вопросы по поводу шестого пальца полностью отпадут.


";