Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Ким Кардашьян затравили из-за пляжного фото и сравнили с животным

11 сентября, 2020, 18:24
39-летнюю звезду реалити назвали смесью «мужика и ламы».
Инстадива и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», бьюти-предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст поучаствовала в откровенной фотосессии, которая прошла на пляже в Малибу. Горячие снимки 39-летняя модель тут же выложила в Инстаграм, но реакция подписчиков оказалась не такой, к какой привыкла крутобедрая брюнетка.

Несмотря на то, что Ким на фото выглядит достаточно эротично – серая полупрозрачная рубашка едва почти не скрывает грудь, а микроскопические завязочки не бежевых плавках намекают на то, что способны развязаться от малейшего дуновения ветра, большинству пользователей эротики не хватило.

Подписчики просто сравнили звезду… с животным-трансгендером.

Наполовину мужик, а наполовину – лама, – написал подписчик.

Мерзкие фотографии с кучей фотошопа, – согласился с ним другой.

В океане слишком много пластика, Ким, держись от него подальше, – парировал третий.

Коренастая и низкая, как репа, да еще и хирургически деформированная, – резюмировали особо откровенные юзеры.

Ранее LIVE24 сообщало о том, том, что Ким опровергла слухи о шестипалой ноге с помощью специального видео, в котором продемонстрировала стопу в сланце.

Я понимаю, что на некоторых ступнях папарацци видят что-то лишнее, но это не так, – объяснила она. – Подобный эффект можно наблюдать тогда, когда я надеваю определенную модель обуви. Надеюсь, что теперь все вопросы по поводу шестого пальца полностью отпадут.


";