Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Юлия Ахмедова призналась, что у нее биполярное расстройство

10 сентября, 2020, 18:22
Причиной подобных настроений стала затяжная депрессия.
Звезда Stand Up-шоу на канале ТНТ Юлия Ахмедова рассказала о том, как находилась в психиатрической лечебнице из-за депрессии.
Во время интервью для YouTube-проекта «А поговорить?» она призналась, что долгое время страдала от преследующих ее мыслей о самоубийстве.

Девушка откровенно рассказала, что из-за подобной мании не могла выполнить простейшие действия.

Я на протяжении нескольких недель не могла просто встать и почистить зубы, я не могла сходить в магазин за продуктами, – поделилась она. – Единственным плюсом в моей ситуации было то, что я не могла совершить самоубийства – в таком состоянии люди не могут выполнить простейших действий. Но это не значит, что я не думала об этом. Наоборот – мысли носили навязчивый характер.

После того, как девушка в очередной раз побывала на приеме у психолога, он не стал ждать следующей встречи и тут же направил ее в лечебницу.

Самое жуткое, что я попала в отделение, где лежат все те, кто пытался совершить суицид, – рассказала она. –[i] После того, как я прошла первичный курс лечения, обратила внимание на то, что в клинике никаких ручек на окнах не было, как не было и вилок, и тем более – ножей.

Тем не менее, на вопрос ведущей по поводу диагноза Ахмедова ответила о проявлениях биполярного и обсессивно-компульсивного расстройств.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что в качестве одной из причин возникновения депрессии может выступать вирус герпеса. Количество вируса герпеса увеличивается при усталости и стрессе. Герпес начинает заражать обонятельную луковицу, которая располагается между мозгом и задней частью полости носа. Обонятельная луковица отвечает за эмоции, поэтому при умирании ее клеток у человека возникает депрессия


";