Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

«Как вы живете на такие деньги?»: Боня пожалела россиянам

19 августа, 2020, 15:26
Инстадива пришла в ужас от размера прожиточного минимума соотечественников.
В своем Innstagram-аккаунте телеведущая, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня спросила своих подписчиков о том, сколько они зарабатывают.

В ответ на подобный пост многие стали писать негативные комменты, но большая часть подписчиков все же адекватно восприняли задумку инстадивы, и откровенно рассказали о том, сколько получают в месяц.

Как только Боня узнала о том, какова величина прожиточного минимума россиян, она не смогла сдержаться:

Как вы вообще на такие деньги живете? Что это за суммы такие – в 11 510 рублей? – пришла в негодование она. – Лично я вообще не могу сдержать себя в тратах, я даже не задумываюсь о том, что и сколько стоит. Я просто покупаю себе все, что нравится. Мой доход, как и траты, зависят от того, чем я занимаюсь. Но это не значит, что в моей жизни совсем не было противоположных периодов. Сразу после того, как мы переехали в Москву, наша семья очень бедно жила. Один раз даже в метро ночевала – пойти мне было совсем некуда.

По поводу того, на что именно идут деньги, Боня рассказала, что платит нянечке, тратит деньги на еду и образование дочки, а также полностью обеспечивает себя саму.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Виктория Боня назвала всех бедных россиян алкоголиками и нищебродами. По ее мнению, главный показатель успеха человека – та сумма, которую он зарабатывает ежемесячно.


";