Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Побег из шоу-бизнеса, загородный футуро-дом и 14 собак – Юлия Чичерина рассказала о своей жизни

09 августа, 2020, 9:42
42-летняя певица называет былую популярность тяжелым жизненным испытанием.
В начале 2000-х годов Юлия Чичерина обладала статусом одной из самых популярных рок-исполнителей, но потом резко «пропала с радаров», приведя в недоумение массу поклонников.

Сама же 42-летняя Юлия Чичерина признается в том, что былая популярность была лишь одним из испытаний в ее жизни.

– Когда я прошла этот этап, продолжать в том же духе у меня не возникло желания, – рассказала она. – В тот день, когда мне исполнилось 30, я заложила фундамент своего загородного особняка – через год переехала туда.

Теперь она очень редко посещает столицу и выбирается только в крайнем случае – когда у ее мужа Сухраба Раджабова есть какие-то дела или же требуется решить вопросы, связанные с дочерью Майей.

– Что касается отдушины, то ее я нашла в животных – у меня 14 собак, 4 кошки, пятнистый олень и один конь, – откровенничает. – Я считаю, что люди изначально рождаются или с безграничной любовью к животным или боящимися их. Есть и такие, кто любит доминировать. Лично мне животные дарят силы, я просто восхищаюсь их совершенством – они гораздо древнее всего человечества, а значит – и опытней.

Чичерина сажает на своем участке и деревья:

– Выращиваю большой чудесный лес – настоящий, дремучий, – объяснила она. – Постоянно тратить жизнь на то, чтобы зарабатывать бабло, я не хочу – на своей шкуре узнала, что такое слава и какая это тяжелая ноша. Это вовсе не Божий дар – хуже только власть. Слава – это не радость и не счастье, а серьезный урок, и если ты не проходишь его, то просто летишь в ад.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что певица назвала Facebook оружием разведки США.


";