Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

О брачном контракте с Пугачевой рассказал Галкин

26 апреля, 2020, 13:27
43-летний шоумен рассказал правду о том, что предшествовало его официальной женитьбе на Примадонне.
В эфире одной из телепередач Первого канала Максим Галкин в беседе с Лолитой Милявской и Ольгой Бузовой рассказал о том, как именно урегулирован в его семье вопрос гипотетического раздела имущества в случае возможного развода со звездной супругой Аллой Пугачевой.

Шоумен же заявил о том, что почти 9 лет счастлив в браке с Аллой Пугачевой, и вообще – их не зря называют самой крепкой парой российского шоубизнеса.

– Чтобы удовлетворить все запросы моей жены и детей, а также содержать замок, мне приходится много работать, – рассказал он.

На протяжении долгих лет газеты писали о том, что перед тем, как стать женой Галкина, Пугачева наняла кучу юристов для составления специального брачного договора. Дело в том, что в тот момент Примадонна имела солидные накопления, а Максим только начинал работать на федеральном ТВ.

Тем не менее, Галкин заверил, что ни тогда, ни сейчас у них с супругой даже мысли не возникало о том, что пойти на подобный шаг.

– Никакого брачного контракта в нашем с Аллой Пугачевой случае нет, – подчеркнул он. – Сначала мы жили 10 лет – нас было время убедиться в порядочности друг друга. Потом мы поженились и потом обвенчались. Все это прошло испытание временем. У нас вообще никогда не было разделения на «твои/мои» деньги. Я всегда много зарабатывал, Алла много зарабатывала – но у нас все и всегда было общее.

При этом, сама Пугачева в последнее время выступает очень мало, а значит и мало приносит в семью, в то время как Максим наоборот – выступает в роли главного добытчика в семье. Именно поэтому Пугачева сейчас очень счастлива – можно расслабиться и не думать о хлебе насущном.

При этом другие участники передачи выразили свое мнение. Лолита назвала брачный контракт «гигиеной отношений», а Ольга Бузова напротив – была очень обижена, когда Дмитрий Тарасов принес ей на подписание бумаги.


";