Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Ксения Собчак назло Галкину сравнила Пугачеву с Нюшей

18 апреля, 2020, 16:34
Шоумен припомнил телеведущей скандальную свадьбу, а та провела параллель с его женой.
Телеведущая Ксения Собчак и комик Максим Галкин поругались в Инстаграм прямо в комментариях под ее постом, в котором журналистка критиковала селебрети за неуместные и несмешные челленджи.

Камнем преткновения стало высказывание Ксении по поводу Ольги Бузовой, Насти Ивлеевой и других.

– Иногда мне хочется перестать видеть то, что я вынуждена наблюдать, в частности – то, что происходит с нашими звездами на карантине, – обратилась Собчак к подписчикам. – Зрелые люди, а начинают себя поливать какой-то гадостью, наряжаться в лапшу, ложками едят горчицу и отрезают клочья волос… Еще немного, и через недели две мы все будет наблюдать за тем, как они избавляются от нежелательных волос в зоне бикини с помощью клея. Мне уже непонятно, что хуже – коронавирус или его последствия.

– Да, ладно тебе! – тут же возразил Максим Галкин в комментариях к посту Ксении. – Веселятся люди, с иронией относятся ко всему, и других подбадривают. Страна же как-то пережила твой катафалк и эротические танцы на свадьбе? У людей же как-то хватило на это терпения и запасов иронии? А тут всего лишь кто-то в лапше искупался – подумаешь!

Такое сравнение зацепило Ксению и она тут же ответила Максиму, что катафалк – всего лишь спекуляция на штампах и попытка пригласить думающих зрителей к интеллектуальному диалогу, а для всех остальных – эпатаж.

В качестве примера Ксения сравнила Аллу Пугачеву с Нюшей на том основании, что обе – певицы, и обе – поют.

Максим не стал отмалчиваться и посоветовал Ксении придумать что-то более интеллектуальное, чем «лапша»:

– У тебя же под боков режиссер сидит, пусть он тебе подскажет! Сделай что-то умное, – посоветовал он. – Надо быть легче, серьезное лицо – еще не признак ума.

Поклонники тут же поддержали Галкина, написав в комментариях о том, что свадьба Ксении и впрямь была большим сумасшествием, чем купания той же Бузовой в лапше и стрижки Ивлеевой.

Также подписчики похвалили шоумена за смелость и то, что сумел аргументированно поставить Ксюшу на место.


";