Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Актриса Виктория Маслова приоткрыла тайну своей личной жизни

25 февраля, 2020, 19:51

Недавно девушка снялась в сериале «Триггер».

Виктория Маслова, звезда сериала Первого канала «Триггер» в своем интервью для журнала StarHit рассказала о том, какой она видит свою семью.


На данный момент девушка активно строит свою кино-карьеру, но не исключает, что в будущем у нее появится много детей, так как Маслова мечтает о большой дружной семье. При этом девушка добавила, что появление юных членов семьи никак не помешает ее актерской деятельности.


Я с детства не понимаю этого разделения: карьера, семья. Это все неправда. Все существует вместе. Невозможно быть счастливой актрисой, не будучи счастливой женщиной. И наоборот», – заявила Виктория.


Однако подробности о своей личной жизни кинозвезда предпочитает не раскрывать. Поклонники ее творчества при этом знают, что у девушки есть возлюбленный.


Сама Маслова рассказала, что семья, созданная ее родителями, очень крепкая и дружная. Девушка общается с мамой на равных, постоянно обращаясь к ней за советом. Большую часть своего свободного от работы времени Виктория старается уделять семье. Хотя девушка признается, что актерская деятельность отнимает огромное количество времени.


Ранее LIVE24 сообщало о том, что известный интернет-блогер Вадим Манукян публично высказался о неправильном воспитании детей в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина.



";