Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Блогер Манукян заявил об отсутствии детства у Гарри и Лизы Галкиных

25 февраля, 2020, 19:21

Он считает, что столь популярные в России родители не должны приучать детей быть центром внимания.

Информационное агентство Nation News побеседовало с известным отечественным блогером Вадимом Манукяном. В ходе интервью он высказался о неправильном воспитании Лизы и Гарри Галкина.


По мнению Манукяна, на детей звезд российской эстрады свалилась слишком большая популярность. Родители, в свою очередь, пытаются приучить юных звезд быть в центре всеобщего внимания. Манукян считает такое воспитание в корне неверным.


По мнению блогера, Примадонна российского шоубизнеса боится «не успеть» обеспечить детям достойное будущее. В дальнейшем Лиза и Гарри могут и вовсе закрыться от любопытных взглядов публики.


«Дети, когда им будет больше лет, они наверняка уйдут от этого, потому что могут не выдержать тот прессинг, под которым находились все эти годы. Достаточно вспомнить примеры других звездных родителей», — заявил Манукян.


Интернет-блогер убежден в том, что приучение детей к медийности может негативно сказаться на их мировоззрении и восприятии жизни. Многие дети звезд русской эстрады в юности стараются всячески избегать внимания журналистов и публики.


По словам Манукяна, в таком возрасте детям необходимо проводить свое время в беззаботных играх вдали от общественного давления и внимания со стороны прессы. Блогер заявил, что сейчас «на них каждый показывает пальцем», из-за чего Лиза и Гарри лишаются своего светлого детства, сразу вникая в проблемы шоубизнеса и всеобщего внимания.


Стоит отметить, что многие родители маленьких «звездочек» стараются «втянуть» и приучить своих детей к особенностям жизни артиста.



";