Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Денис Лебедев шокирован современным телевидением

30 октября, 2019, 11:27

Спортсмен признался, что запретил бы телевещание, если бы мог.

Один из самых знаменитых боксёров России Денис Лебедев около полугода назад объявил о завершении карьеры. После этого спортсмен посвятил себя общественной деятельности. Он является депутатом в подмосковном Чехове. В частности, Лебедев посвятил себя воспитанию подрастающего поколения. Как писало LIVE24 ранее, в начале сентября он вместе с Александром Поветкиным открыл в Чехове спортзал, где детей будут обучать боксу опытные тренеры.


В интервью порталу «Спорт-экспресс» Лебедев поделился своими взглядами на воспитание молодёжи. По словам боксёра, он старается объяснить подрастающему поколению, что в жизни не бывает лёгких путей, так как замечает в его представителях тягу к «тачкам и шмоткам» и нежелание работать для этого.


Также Лебедев считает, что главную роль в формировании личности играет воспитание. По его словам, стоило бы запретить многие вещи, вредящие детям. В частности, спортсмен признался, что шокирован современным телевидением. Ему не нравятся политические и развлекательные ток-шоу, демонстрация неодетых людей. Лебедев заявил, что запретил бы телевидение, если бы мог.



";