Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Украинский депутат собирается избить Владимира Соловьёва

24 октября, 2019, 13:12

В качестве места встречи политик выбрал дачу российского журналиста на озере Комо в Италии.

Продолжаются выпады различных общественных деятелей в адрес телеведущего Владимира Соловьёва. На этот раз против него высказался украинский депутат Алексей Гончаренко, представляющий партию «Европейская солидарность». В ролике, который политик опубликовал на своём youtube-канале, он называет Соловьёва Иудой. По мнению Гончаренко, этот эпитет российский журналист заслужил за стравливание людей между собой.


Также депутат предупреждает, что Соловьёву придётся ответить за свои слова и даже угрожает лично его избить. Так как Гончаренко запретили въезд в Россию, он предложил телеведущему встретиться на его итальянской даче, которую называет «соловьиным помётом».


Стоит отметить, что об особняке Соловьёва на озере Комо украинский депутат тоже выпускал видео. Более того, в окрестностях дачи он расклеил множество листовок с информацией о деятельности журналиста и подписью «Guilty» (в переводе – «виновен»). Также Гончаренко заявил, что намерен добиться запрета въезда в Италию для Соловьёва.


Как сообщало LIVE24 ранее, ту же цель поставил перед собой отец Сергий. Этот российский священник сейчас живёт в Италии и ведёт блог. Недавно он создал петицию с требованием запретить Соловьёву въезд в Евросоюз.



";