Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Жириновский призвал граждан прививать детям вегетарианство

02 октября, 2019, 15:47
Сам же политик уже много лет избегает мясных продуктов.
Накануне, 1 октября, в День вегетарианца Владимир Жириновский в своем телеграм-канале написал, что нужно с раннего детства приучать детей к вегетарианству.

Глава ЛДПР признался, что уже много лет старается избегать мясных продуктов, указав, что их всегда можно заменить растительной пищей. Владимир Жириновский добавил, что старшему поколению сложно отказаться полностью от мяса, но сейчас нужно прививать вегетарианство детям и внукам. Благодаря вегетарианству новые поколения будут здоровее, жить станут дольше и качество их жизни будет выше, уверен политик.

Стоит добавить, что ранее ученые выяснили в ходе ряда исследований, что вегетарианцы живут дольше любителей мяса. Более того в 2015 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) все продукты из свинины, говядины и баранины официально объявила канцерогенами. Эксперты ВОЗ обвиняли их в возникновении различных видов рака.

Между тем, сегодня телеграм-канал Mash сообщил, что известный Maybach Жириновского накопил 120 неоплаченных штрафов за нарушения правил дорожного движения. При этом роскошная иномарка зарегистрирована на внебрачного сына Жириновского, которому приходили все «письма счастья». Формально автомобиль принадлежит 33-летнему Олегу Эдельштейну, утверждает телеграм-канал.

На данный момент неизвестно, кто будет оплачивать штрафы. В свою очередь Федеральная служба судебных приставов (ФССП) уже наложила запрет на регистрационные действия в отношении дорогого автомобиля. На данный момент руководитель ЛДПР эту информацию в публичном поле не прокомментировал.


";