Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Мясников заступился за длинные новогодние выходные и осудил Онищенко

07 декабря, 2020, 14:27
Теледоктор уверен – нет для человека врага более страшного, чем депрессия.
В своем Telegram-канале врач и телеведущий Александр Мясников высказал собственное мнение по поводу предложения бывшего главного санитарного врача, депутата Госдумы, Геннадия Онищенко. Ранее парламентарий призывал отменить длительные новогодние каникулы для россиян – все потому, что такой непрерывный отдых достаточно негативно сказывается на состоянии россиян.

Александр Мясников уточнил, что на самочувствии россиян отрицательно сказывается депрессия и изоляция, а также чувство неуверенности в завтрашнем дне.

– Приближающиеся новогодние каникулы могут быть светлым пятном в их жизни, – рассказал специалист.- Хорошо бы было, если бы народный депутат спрашивал у народа, его же избравшего, согласны ли они с его мнением?! Зачем лишний давать повод отрицательным эмоциям? Я не могу согласиться с тем, что длинные праздники негативно влияют на экономику.

Также Мясников заявил о том, что не понимает в таком случае, где весь последний год был депутат со своими предложениями.

Сам Геннадий Онищенко считает, что нужно отказаться от новогодних каникул, так как первые январские дни являются самыми напряженными для работников скорой помощи. Именно в это время постоянно фиксируются многочисленные алкогольные отравления и травмы. Депутат уверен в том, что в России на Новый год люди отдыхают на протяжении декады.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Геннадий Онищенко рассказал, как маски спасают от коронавируса. Так, одним из самых распространенных заблуждений по поводу коронавируса стало утверждение насчет масок. Якобы, они полностью бесполезны и не защищают от заражения. По мнению эксперта, этот миф напрочь лишен всякой логике.


";