Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Россияне раскрыли свои главные желания на Новый год

03 декабря, 2020, 16:20
Всего в опросе поучаствовали 1,6 тысяч респондентов из всех областей РФ.
Аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob провели исследование, в качестве главной задачи которого ставили определение простого «новогоднего» факта — чего же хотят наши соотечественники от Деда Мороза? Иными словами, что именно будут загадывать россияне в новогоднюю ночь под бой курантов.

В топ всего заветного вошла большая зарплата, здоровье, карьерный рост и даже … окончание коронавирусной пандемии.
По данным опроса, чаще всего респонденты желали здоровья себе и членам своих семей, а также — друзьям. Именно такой ответ выдало больше 35% опрошенных.

Высокий заработок пожелали 8%, мира во всем мире — 7%. Продвинуться по служебной лестнице также захотели 7%.

Помимо этого в традиционный список пожеланий впервые вошло такое желание, как желание финала коронавирусной пандемии.

Кроме всех вышеперечисленных желаний, 6% россиян захотели побольше счастья, 4% скорого вступления в брак, 3% хотят стабильности, столько же — любви и только 3% алкают собственного жилья.

Всего во всроссийском опросе поучаствовали 1,600 респондентов. Ими были представлены все регионы РФ.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что стали известны главные новогодние обещания россиян самим себе. Байки том, что в Новом году мы обязательно добьемся всего, чего не добились в течение всей предыдущей жизни, так же привычны и фантастичны, как и зароки сесть на диету «с понедельника». Истинная суть подобных предновогодних клятв не в том, чтобы с 1 января начать портить жизнь себе и окружающим ежесекундными отчетами по поводу того, как много вы уже сделали для осуществления очередного желания, а в одной на всех тяге к совершенству – тот самый случай, когда сам факт постановки цели выступает в роли ценности, гораздо более важной, чем сама конечная цель.


";