Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Психолог Михаил Лабковский рассказал одиноким россиянкам, как выйти замуж

05 ноября, 2020, 17:42
Один из самых популярных специалистов перечислил все самые грубые ошибки, которые совершают дамы в погоне за суженым.
Один из самых популярных психологов, автор книг, юрист и телеведущий Михаил Лабковский рассказал о том, что делают не так российские незамужние женщины и о том, что может исправить ситуацию и обзавестись приличным спутником жизни.

По мнению Лабковского, все дело в том, что большая часть российских женщина в светлом уме и доброй памяти дает согласие на «скотские» отношения:

– Что делают наши женщины? Они годами терпят неприемлемые поступки со стороны мужчины, – объяснил психолог. – Яркий пример – когда все отношения только и сводятся к интимному контакту, исключающему ухаживания и знакомства. А мужчина … Он же так устроен, что бежать и брать ответственность на себя не собирается. Вместо того, чтобы четко все разграничить, надо говорить о том, что неприемлемо. А не называть обычных любовников гражданскими мужьями.

По данным Федерального агентства новостей, психолог посоветовал, что именно надо делать одиноким женщинам, для того, чтобы выйти замуж.

– Никогда не идите на компромисс в отношениях, – рассказал он. – Чтобы действительно выйти замуж, надо постоянно говорить себе на каждом из пунктов – «Я хочу другого»! Помните о том, что здоровый человек постоянно выбирает себя, в то время как невротик — отношения. И в это кроется суть ситуации, когда одни по 15 раз выходят замуж, а другие – ни разу за всю жизнь.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что почему нельзя запрещать ребенку гаджеты объяснил психолог. Педагог-психолог Евгений Сазонов во время интервью для «Федерального агентства новостей», рассказал о том, как именно вести себя в одной из самых непростых «родительских» ситуациях. Многие современные родители рано или поздно встают перед вопросом – запрещать детям смартфоны или не лютовать и продемонстрировать широту взглядов?


";