Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Российская стюардесса раскрыла главные плохие приметы членов экипажа

02 ноября, 2020, 16:35
Даже хладнокровным пилотам не чужды суеверия.
На своей собственной странице в TikTok стюардесса по имени Евгения поделилась с пользователями главными суевериями, которые члены экипажей считают чуть ли не гарантированными символами предстоящих неудач во время полета.

Все главные несчастливые приметы, которые говорят о том, что во время очередного рейса произойдет что-то нехорошее, она перечислила в видеоролике.

С самого начала она подчеркнула, что именно девушки на борту «очень суеверны».

– В первую очередь мы никогда не говорим о том, что какой-то полет «последний» — это слово у нас в принципе под запретом, – объяснила она. – Если речь идет о каком-то рейсе, то не дай Бог услышать подобное.

Также Евгения подчеркнула, что первым на борт самолета должен взойти представитель сильного пола.

– Вот тогда точно будет хороший рейс, – уточнила она.

В качестве самой плохой приметы, которая только может существовать, Евгения назвала любые фото на фоне самолета, который вот-вот отправиться в путь.

– Если ты собираешься лететь на самолете, то надо удержаться и не фотографироваться на его фоне, – добавила она.

Также стюардессы стараются ничего не штопать непосредственно перед полетом:

– Это может спровоцировать задержку рейса, – рассказала она.


Ранее LIVE24 сообщало о том, что российская стюардесса рассекретила главные причины задержки рейсов. В видеоролике на собственной странице в TikTok российская стюардесса рассказала о том, почему именно задерживаются рейсы. – Задержка рейса на 10 минут происходит чаще всего из-за банальной очереди на взлет, – объяснила девушка в видео. –Трафик в некоторых аэропортах на самом деле сильно загружен. Самолеты и правда не всегда взлетают вовремя именно поэтому.


";