Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

Российская стюардесса рассекретила главные причины задержки рейсов

14 октября, 2020, 12:20
Факты она привела в видеоролике на странице в TikTok.
В видеоролике на собственной странице в TikTok российская стюардесса рассказала о том, почему именно задерживаются рейсы.

– Задержка рейса на 10 минут происходит чаще всего из-за банальной очереди на взлет, – объяснила девушка в видео. –Трафик в некоторых аэропортах на самом деле сильно загружен. Самолеты и правда не всегда взлетают вовремя именно поэтому.

Девушка подчеркнула, что виновниками задержки могут стать нерасторопные уборщики:

– Они могут просто не успеть подготовить самолет к приходу пассажиров, – рассказала бортпроводница. – Инженеры перед каждым вылетом проверяют самолет на момент неисправностей. Поэтому, если хоть какая-то маленькая деталь может оказаться не в порядке, рейс задержат и будут чинить самолет.

Ранее LIVE24 cообщало о том, что самая красивая стюардесса России раскрыла факты о работе на борту самолета. В 2015 году она победила в конкурсе «Самая красивая стюардесса России», в котором оценивается не столько внешность, сколько профессиональные качества участниц.

Спустя пять лет, сменив загруженный пассажиропоток на частный самолет, Алеся не растеряла своего профессионального энтузиазма. На сегодняшний день Алеся работает в частной авиакомпании S7, которая занимается бизнес-рейсами. На собеседовании к будущим стюардессам довольно высокие требования. Они должны отлично знать английский язык не только для того, чтобы общаться с пассажирами, но и чтобы договариваться о поставках питания на борт, например.


";