Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Раскрыта создающая иллюзию успеха деталь образа мужчины

02 ноября, 2020, 16:05
Ведущий эксперт культового издания Forbes Джозеф Деацетис дал развернутый комментарий.
Эксперт журнала Forbes Джозеф Деацетис раскрыл главный аксессуар, который может грамотно повлиять на образ мужчины в целом и создать вокруг него ореол небывалого успеха.

– Кроме необходимости соблюдать дресс-код, сотрудник любой компании может сделать свой образ более завершенным благодаря часам, – рассказал он в интервью для сайта издания. – Аксессуар может помочь произвести правильное впечатление на коллег. Они способны продемонстрировать не только тонкий вкус своего хозяина, но сам факт того, что его уважают. Вот таким парадоксальным образом влияют часы на окружающих.

При этом, эксперт заострил внимание на том, что часы не обязательно должны быть от люксового бренда.

– Audemars Piguet и H.Moser & Co – вполне приемлемые варианты, – рассказал он. – Их цена находится в районе от 19 до 26 тысяч долларов (1,5-2 миллиона рублей).


В качестве более бюджетных вариантов Деацетис привел в пример часы от таких брендов как Nixon – модель данной марки обойдется в 250 долларов, что эквивалентно 20 000 рублям и Longines, с ценником 2150 долларов за модель (172 000 рублей).

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Forbes опубликовал рейтинг самых богатых российских YouTube-блогеров. Ключевым критерием доходов блогеров является прибыль от рекламы, которую они размещают на своих каналах. Издание проанализировало профит YouTube-знаменитостей в период с 1 сентября 2019 года по 31 августа 2020 года.


";