Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Девушка похудела на 44 килограмма без тренажерного зала

02 ноября, 2020, 13:07
25-летняя Карла долгие годы скрывала от близких собственную зависимость от фастфуда.
25-летняя Карла Нолл из английского города Уоллингфорд в графстве Оксфордшир работала продавщицей, но большую часть своего заработка тратила … на еду. Доставка фастфуда обходилась девушке в 15 тысяч рублей каждую неделю.

– Я просто брала порции на двоих и ни о чем не думала, – рассказала она. – Когда ко мне кто-то приходил, я врала, что давно ничего не заказывала на вынос, и провоцировала очередной заказ. Позднее я перестала замечать подобную ложь в принципе. Потом я начинала есть и продолжала делать это ровно до того момента, пока мне не становилось плохо. Я постоянно давала себе обещания измениться, при этом, я чувствовала, что мои суставы сильно болят. Я понимала, что просто убиваю себя, но не могла остановиться.


В результате она стала весить 133 килограмма.

– Каждый день я употребляла около 4 тысяч килокалорий, – призналась она. – Только в январе 2020 года мне удалось начать худеть – я сходила к врачу и узнала, что просто обязана похудеть. Мне было очень стыдно и очень страшно.

Нолл записалась в специальную группу и ни разу, при этом, не сорвалась.

– Я поставила на телефон специальный счетчик с ограничением в 1200 калорий в день, – рассказала она. – Даже в период карантина я продолжала готовить здоровую пищу и получала наслаждение от этого.

В результате ей удалось похудеть на 44 килограмма. При этом она не ходила в тренажерные залы.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что секреты похудения во время самоизоляции раскрыли мировые звезды. Популярное британское издание опубликовало лайфхаки селебов, с успехом примененные на практике не только ими, но и их поклонниками.


";