Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Ведущая Первого канала раскрыла способ «адекватно оценить поведение мужчины»

28 октября, 2020, 16:12
Роза Сябитова предостерегла женщин от «пылких рыцарей».
В собственном Instagram-аккаунте бессменная ведущая телепередачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала о том, как правильно составлять мнение о том или ином мужчине.

– Для того, чтобы адекватно оценить мужское поведение на первом же свидании, надо сохранять трезвый взгляд на вещи, – объяснила она. – Не надо ждать какого-то рыцарства от партнера, не надо заниматься выклянчиванием подвигов. Все эти героические времена давно прошли – как-то намеренно вас удивлять и покорять никто не будет.

По словам Сябитовой, причина подобной ситуации в том, что демократические отношения полов просто не могли закончиться ничем иным.

– Пожалуйста, не будьте категоричными, не судите строго, – призвала она. – Помните, что ваш партнер – вам ровня и не должен условно говоря рисковать жизнью ради вас по 5 раз на дню.


По словам ведущей, с мужчинами надо быть более инициативными:

– Просто хотеть – недостаточно, – объяснила она. – Надо действовать самостоятельно. Важно отыскать золотую середину между напором и нейтралитетом и не опускать свою планку. Постарайтесь, при этом, не фокусироваться на ярко выраженной любовно-брачной перспективе. Идеально, если ее вообще не будет, мало кто выдержит подобное давление даже в процессе отношений – ни то что на старте.

Ранее LIVE24 сообщало о том, как именно Роза Сябитова рекомендовала женщинам ‘приручать мужчину’.

– Все довольно просто – женщина просто должна внушить своему возлюбленному мысль о том, что для него – незаменима, – написала Роза. -Стать необходимой – тоже не сложно. Можно стать подобием его «рекламного агента» и рассказывать всем вокруг о том, какой он замечательный. Существуют еще всякие научные методы, которые очень хорошо работают.


";