Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

«Обезьяну — бананом»: Роза Сябитова раскрыла супер-способ приручения мужчины

19 августа, 2020, 12:52
Главная телесваха страны заявила, что сделать это проще, чем кажется.
В своем Instagram-канале ведущая популярной передачи Первого канала «Давай поженимся!», руководитель собственного брачного агентства Роза Сябитова рассказала подписчикам о том, как за короткий срок внушить мужчине необходимость заключения официального брака.

Все довольно просто – женщина просто должна внушить своему возлюбленному мысль о том, что для него – незаменима, – написала Роза. –Стать необходимой – тоже не сложно. Можно стать подобием его «рекламного агента» и рассказывать всем вокруг о том, какой он замечательный. Существуют еще всякие научные методы, которые очень хорошо работают.

В качестве одного из них телесваха привела пример ассоциаций с запахом, подразумевающий периодическое «забывание» в его доме маленьких «вещичек» пропитанных любимыми духами.

Такой нехитрый способ создаст у мужчины ощущение вашего присутствия, он будет постоянно ассоциировать вас со своим домом, – объяснила Сябитова. – Не стоит забывать и о банальном поощрении – даже с животными работает: дельфина приручают порцией рыбы, обезьянку — большим бананом, а хорошего работника — премией. Именно поэтому вы должны поощрять своего визави за хорошее отношение к вам. Можно сделать ему массаж или испечь любимый пирог – вам виднее.

Несмотря на очевидный характер логики телесвахи, далеко не все подписчики оценили подобный лайфхак:

Невозможная чушь, просто глупости, дочку, наверное, с помощью таких же методов замуж отдавали? Или в только другим даете глупые советы ? – начали писать юзеры в комментариях.

Сама Роза никак не отреагировала на поток негатива, заявив только лишь о том, что «в любви и на войне – все средства хороши».

Ранее LIVE24 сообщало о том, какие признаки, мнению телесвахи, свидетельствуют о том, что ваши отношения продвигаются к свадьбе. При этом, Сябитова сразу же рассказала о том, что можно воспринимать в качестве тревожных звоночков, свидетельствующих о том, что отношения так и останутся в переходной фазе.


";