Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Сябитова объяснила, как понять, ведет ли роман к свадьбе

01 июня, 2020, 17:11
По мнению телесвахи, есть специальные фразы, по которым женщинам сразу станет ясно, поведут их алтарю или нет.
В своем личном микроблоге популярная ведущая и телесваха Роза Сябитова рассказала о том, что даже на первом свидании с мужчиной можно понять – будет ли в финале всей любовной эпопеи свадьба или нет.

Так, по мнению Сябитовой, есть некоторые фразы, которые могут послужить «маяками» для того, чтобы определить, готов ли ваш визави предложить вам руку и сердце, или же на данном этапе его интересует только легкость бытия и никакой совместной ипотеки.

– Очень часто мужчины говорят женщинам о том, что она – замечательная, ему с ней очень хорошо, но он не готов к чему-то серьезному, – рассказала сваха. – Не советую слушать это все просто потому, что в переводе «на русский» это будет означать, что он никогда в жизни на вас не женится. Я могу об этом судить хотя бы потому, что оперирую информацией, которая собрана мною за четверть века.

Сябитова подчеркнула, что в ее копилке житейской мудрости очень много таких закономерностей.

По мнению телеведущей, практически всегда женщина получает какие-то тревожные звоночки со стороны мужчины, причем – с первых же минут свиданий. Только вот поступают с ними дамы весьма легкомысленно – просто игнорируют.

– Дело в том, что как только мужчина знакомиться с женщиной, то сразу же понимает, будет ли он жить с ней всю жизнь, или же нет, – объяснила Роза. – Если во время первых недель знакомства у него не появилось ощущения, что это – та самая, то оно не появится никогда.
Именно поэтому Роза Сябитова посоветовала представительницам женского пола не тратить ни нервов, ни времени на роман, в котором сразу что-то не заладилось.

– Если вы видите, что между вами и мужчиной нет никакой связи, то лучше поискать того, с кем эта связь есть, – заявляет Сябитова. – Я вас уверяют, что между вами никогда не будет хороших отношений, и – уж тем более – хорошей семьи.






";