Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Яростная кошка набросилась на прохожего с собакой и сорвала с него штаны

27 октября, 2020, 17:46
Стамбульская мурка несколько раз атаковала турка, не переставая воинственно кричать.
Daily Mail опубликовал остросюжетное видео, на котором во всех подробностях запечатлен момент непосредственного нападения стамбульской кошки на беспечного мужчину с собакой. После того, как первая атака завершилась поражением, агрессивная мурка применила запрещенный прием и …стащила с мужчины штаны, а потом и нижнее белье.

Турок вместе со своем собакой прогуливался по Стамбулу и уж точно не был готов к такому возмутительному поведению хвостатой агрессорши.
На представленных кадрах хорошо видно, как мужчина гуляет с песиком на поводке, как вдруг – на него прыгает обезумевшая кошка. Мужчина тут же хватает собаку и начинает нестись наутек, но кошка не сдается. С удвоенной яростью она начинает прыгать мужчине на спину. В итоге мурчащая бандитка ограничилась стягиванием с турка брюк и нижнего белья.

Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы не сострадательный очевидец, который отвлек внимание разозлившейся мурки на себя.
Работники кафе, которое находилось поблизости, объяснили, то гнев мурки был праведным – мужчина слишком близко прошел от «котиковского лежбища», в котором на тот момент находились целых 5 маленьких котят.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что позитивному общению с кошками способствует медленное моргание человеком. Долгое время считалось, что заслужить уважение собственного кота можно только с помощью корма определенной марки в увеличенном количестве, поставляемого в кошачью миску в бесперебойном режиме. И основания для того, чтобы считать этот способ единственным – действительно были: подружиться с харизматичным пушистиками, заглянуть им в душу и почувствовать единение с ними человек не мог на протяжении тысячелетий.


";