Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Кошка пришла к хозяйке после похорон

20 октября, 2020, 16:24
7-летняя Китти подарила 63-летней хозяйке шанс построить новые – более осознанные – отношения.
© Pixabay
63-летняя Шерил Шмидт из Индианы была просто безутешна – на проезжей части она нашла бездыханное тело своей любимицы – кошки Китти. Шерил долго не могла прийти в себя – корила за то, что когда-то кричала на питомицу и делала ей замечания. После того, как женщина взяла себя в руки, она решила устроить для Китти пышные похороны на заднем дворе. Муж Шерил произнес прощальную речь. Супруги, подкошенные потерей, решили не лить слезы у могилы, а помянуть любимицу дома.

Когда они возвращались с похорон, то увидели в своем окне … живую и невредимую Китти. Кошка взирала на них с нескрываемым торжеством, как бы намекая, что теперь и Шерил и ее муж должны вести себя по отношению к ней несколько иначе и позволять время от времени шалить.
Супруги были настолько шокированы, что тут же ринулись обратно к могиле. Только у ветеринара удалось отыскать истину. Специалист заверил их, что Шмидты похоронили … кролика.

После того, как все разрешилось, супружеская чета снова провела обряд, только теперь уже для животного, личность которого установлена.

Сын пары посчитал произошедшее забавным и выложил переписку с отцом в Twitter. Пост успел набрать больше 800 000 лайков.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что хозяин испытал шок после того, как тайно снял свою кошку на видео. После этого мужчина поклялся никогда в жизни не оставлять свою усатую подругу дома в одиночестве.

– Моя кошка полностью разбила стереотип о том, что все они гуляют сами по себе, – признается мужчина. – Лично моя ходила по дому, не находила себе места, отчаянно кричала и всячески звала людей. Было видно, как сильно ей хочется играть – она даже притащила веревку, но рядом не оказалось никого, кто бы мог ее взять.


";