Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Хозяин испытал шок после того, как тайно снял свою кошку на видео

17 апреля, 2020, 11:44
Мужчина поклялся никогда в жизни не оставлять свою усатую подругу дома в одиночестве.
Пользователь под ником nirym выложил на платформе Reddit видеокадры, которым подписчики уже присвоили негласный статус самого душещипательного видео, в котором «главные роли» исполняют четвероногие хвостатые актеры. В данном анимал-триллере героиней стала очаровательная белоснежная кошечка.

Когда количество зрителей, оценивших силу драматического конфликта ролика, перевалило все возможные отметки, хозяин кошки приоткрыл завесу тайны и рассказал, что именно предшествовало созданию «кошачьего блокбастера».

Так, хозяин решил отлучиться из дома по своим делам, и забавы ради установил в доме камеру – чтобы узнать, чем именно занимается его кошка в одиночестве.

– Моя кошка полностью разбила стереотип о том, что все они гуляют сами по себе, – признается мужчина. – Лично моя ходила по дому, не находила себе места, отчаянно кричала и всячески звала людей. Было видно, как сильно ей хочется играть – она даже притащила веревку, но рядом не оказалось никого, кто бы мог ее взять.

Хозяин выразил опасение, что в сознании котиков время течет иначе, а значит, по ощущениям его питомца прошла уйма времени с того момента, как мужчина ушел.

– Я отсутствовал всего полчаса, – признался мужчина. – Но у меня такое чувство, что меня не было вечность.

На видео слышно, как жалобно кричит кошка и зовет ушедшего человека. Некоторые пользователи так сильно расстроились, что начали требовать от автор доказательств того, что человек и котик все же вновь воссоединились.

«Пожалуйста, выложи видео, в котором ты гладишь свою кошку – мы все убиты горем!» – начали писать пользователи.

Некоторые и вовсе заявили, что теперь не будут без нужды уходить из дома и бросать своих пушистых друзей в одиночестве.


";