Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Доктор Мясников объяснил странные действия чиновников для борьбы с коронавирусом

15 октября, 2020, 11:49
Специалист не понимает, почему политики считают COVID-19 вампиром.
Главврач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников заявил о том, что президент Франции Эммануэль Макрон действует, по его мнению, достаточно странно. В частности, эксперт не понимает, почему французский лидер из-за пандемии коронавируса ввел… комендантский час.

Мясников назвал многих ведущих государственных деятелей однозначными заложниками ситуации и решил самостоятельно найти какую-то разумную подоплеку их странным действиям.

Так, комендантский час, который ввели в некоторых районах Франции, Мясников посчитал очень странной мерой.

– Это очень странно выглядит хотя бы просто потому, что вирус не заражает людей только ночью, – рассказал он. – Он что – вампир?

Сам Мясников уверен, что вирус размножается и будет это делать исключительно по законам природы.

– Политики понимают, что надо хоть что-то делать для того, чтобы продемонстрировать заботу о населении, – объяснил он. – Только они должны понимать и то, что карантины просто убьют экономику.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Александр Мясников назвал меры, предпринимаемые Сергеем Собяниным для борьбы с распространением коронавируса в столице весьма неоднозначными.

– Весь этот масочный режим, который гораздо строже соблюдается за границей – я говорю о том, что видел лично – просто символ неполного осознания сути понимания принципов эпидемии коронавируса. Как и все прочие карантинные меры, – рассказал он.


";