Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Экс-наркоманка избавилась от зависимости и показала шокирующие снимки до и после

12 октября, 2020, 19:12
28-летняя шотландка пристрастилась к кокаину на фоне алкоголизма.
28-летняя Эйнсли Лаудон из Шотландии рассказала журналистам о своей непростой истории. Когда девушка была подростком, то часто страдала от приступов депрессии и даже пыталась покончить с собой.

– Именно поэтому я начала очень рано употреблять алкоголь, – объяснила она. – Тогда я думала, что если подростки так сильно напиваются, то это нормально, хотя тогда я могла даже контролировать свое состояние.

С течением времени все начало меняться – возлияния шотландки превратились в стойкую зависимость. Еще позже у нее появилась тяга к кокаину.

– Я так сильно напивалась, что не могла работать, меня постоянно увольняли, – рассказала она – Я стала сознавать, что либо окажусь в тюрьме, или просто покончу с собой. Но вместо этого я решила просто избавиться от зависимостей.

Чтобы достичь цели, шотландке пришлось стать одной из группы поддержки Cocaine Anonymous.

– Я прошла все 12 шагов, которые подразумевает программа, – объяснила она. – Я смогла не только от всего отказаться, но и измениться внешне до неузнаваемости. И, конечно же, я нашла новую работу. Поэтому, не отчаивайтесь и воспринимайте мир позитивно, перестаньте думать о самоубийстве, от боли можно избавиться и начать жить иначе.

Девушка подчеркнула, что ни одна живая душа не должна мучаться, а потому шанс стать лучше есть у каждого.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что «Самую красивую наркоманку России» разыскивают, чтобы посадить в тюрьму. Анна Глазова не явилась на судебное заседание, после чего была объявлена в розыск. К 1,8 года тюремного заключения приговорил Кузьминский суд столицы главную героиню резонансного материала «Героин – собственность модели» Анну Глазову, известную в сетевом пространстве под псевдонимом Тэо Логос.


";