Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

«Самую красивую наркоманку России» разыскивают, чтобы посадить в тюрьму

07 февраля, 2020, 16:32

Анна Глазова не явилась на судебное заседание, после чего была объявлена в розыск.

 

 

К 1,8 года тюремного заключения приговорил Кузьминский суд столицы главную героиню резонансного материала «Героин – собственность модели» Анну Глазову, известную в сетевом пространстве под псевдонимом Тэо Логос.


Общественность заговорила об Анне после того, как девушка рассказала интернет-пользователям о своей наркозависимости. В материале для портала «Батенька, да вы – трансформер!» однозначно говорилось о том, что такая жизнь вполне по вкусу Тэо Логос. Более того, девушка откровенно кичилась тем, что умудряется одновременно работать программистом и моделью, и на протяжении 10 лет употреблять героин.


Помимо специфического образа жизни, Анна запомнилась пользователям еще и благодаря своей уникальной кукольной внешности – девушка обладает огромными синими глазами, аккуратным тоненьким носиком и пухлыми губами. Фактура Глазовой настолько полюбилась аудитории, что они поспешили дать ей негласное звание «самой красивой наркоманки России».


Несмотря на такую народную приязнь, счастливого финала у этой истории не получилось.


В январе Анну Глазову все же задержали сотрудники правоохранительных  органов. При девушке была обнаружена банка вещества серого цвета. По данным сотрудников полиции, предположительно, в емкости находилось около 0,4 грамма героина. На Глазову составили административный протокол по статье о незаконном обороте запрещенных веществ. Это было далеко не первым подобным эпизодом. До этого Тэо Логос уже задерживали. В предыдущий раз у девушки было с собой 1,73 грамма героина.


В настоящее время девушка признана виновной в незаконном обороте наркотиков (часть 1 Статьи 228 УК). Так как сотрудники полиции не смогли ее найти, а на судебное заседание Глазова так и не явилась, «самую красивую наркоманку России» объявили в розыск.

 



";