Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Связь ретроградного Меркурия и коронавируса раскрыла астролог Володина

06 октября, 2020, 19:10
Специалист уверена, что причины гипотетической самоизоляции могут крыться в попятном движении небесного тела.
Астролог Василиса Володина, известная широкой аудитории в качестве ведущей телепередачи «Давай поженимся», рассказала, что в пандемии коронавируса виноваты … звезды. А точнее – планеты, с их траекториями движения относительно поверхности нашей Земли.

Для того, чтобы определить, где именно покоиться астрологическая соль мирового пандемического процесса, Володина решила воспользоваться сразу двумя методами прогнозирования – астрологическим и математическим.

Вопреки такому серьезному инструментарию, астролог все же заявила о том, что не рискует делать каких-то уверенных выводов по поводу окончания сроков пандемии.

Тем не менее, кое-что о темпах эпидемии Володина сообщила:

– Темпы могут замедлиться где-то к 16 октября, – объяснила она. – А потом – снова ускориться – к 20 ноября. Еще очень долго они будут оставаться довольно высокими.

Также Володина подчеркнула, что любое попятное движение планет замедляет темпы распространения болезней. Но, в то же время именно такая ретроградность в отношении Меркурия способствуют тому, что люди перестают свободно общаться и обмениваться информацией.

Подобным образом, по мнению астролога, на ситуацию может влиять попятное движение Марса и Юпитера, а также – ретро-Сатурн.

– Что касается растущей Луны, то он как раз выступает в качестве катализатора и «добавляет перца», – объяснила Василиса Володина. – Растущая Луна способна усилить любые процессы.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что о влиянии пандемии на общество рассказала астролог из «Давай поженимся!». По мнению Володиной, пандемия спровоцировала выход на поверхность истинных желаний большинства людей, а также обнажила все то, что они хотели спрятать от самих же себя. При этом, астролог считает, что разводов больше не стало. Более того, многие были рады побыть наедине с семьями – уделить время супругам, детям и внукам.


";