Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

О влиянии пандемии на общество рассказала астролог из «Давай поженимся!»

08 мая, 2020, 21:00
Василиса Володина рассказала, для чего была нужна самоизоляция с точки зрения звезд.
Астролог телепередачи Первого канала «Давай поженимся» Василиса Володина рассказала о том, как пандемия повлияла на общество в целом и семьи – в частности.

По мнению Володиной, пандемия спровоцировала выход на поверхность истинных желаний большинства людей, а также обнажила все то, что они хотели спрятать от самих же себя.

При этом, астролог считает, что разводов больше не стало. Более того, многие были рады побыть наедине с семьями – уделить время супругам, детям и внукам.

– Я живу столице и, как и многие мои клиенты, сильно устала от работы, от вечного стояния в пробках, от всей этой суеты, – поделилась она. – Поэтому самоизоляция позволила сбыться самым сокровенным желаниям – не только моим, но и моих знакомых – поспать и побыть с близкими.
Несмотря на такую идиллическую ситуацию, Володина предостерегает сильно расслабившихся – грядет 13 мая, день, когда Венера развернется и начнет свое попятное движение.

– Время ретроградной Венеры для многих станет очень трудным и болезненным в плане личных отношений, – подчеркнула она. – Меж тем, это время великой работы над собой, а значит время возможностей.


";