Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Муж похвастался необычным способом помириться с женой и напугал людей

05 октября, 2020, 17:07
Видеоролик с сомнительным лайфхаком он разместил в TikTok.
Один из юзеров TikTok под ником @trip_uhl_d рассказал о том, как можно оригинально «подкатить к жене» даже тогда, когда она упорно вас игнорирует.

В доказательство он разместил видео, которое тут же собрало больше 13 000 000. При этом, он встревожил других пользователей.

Так, молодой человек просто перекрыл воду в унитазе, переставил батарейки в пульте, немного прикрутил лампочки и поставил сковородки на самые высокие полки. Также он снизил мощность в настройках кофемашины, а также изменил настройки телефона и отключил Wi-Fi.

– Это нужно для того, чтобы она постоянно обращалась ко мне за помощью.

В финале своего лайфхака @trip_uhl_d рассказал о том, что после такой подготовки остается только сесть и ждать, когда именно его супруга вынужденно заговорит с ним.

Кто-то тут же похвалил мужчину за такое нетривиальное решение и назвал его.

– Да, она обязательно начнет разговаривать с тобой, но только о разводе, – объяснила одна из пользовательниц.

– Покойся с миром, думаю, что ты прожил хорошую жизнь, – глумились над автором другие.

– Моя бывшая просто купила бы новый телек и унитаз! – вторили третьи.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что женщина самоизолировалась с бывшим мужем, его новой подругой и пятью детьми. 32-летняя Кэти Блэкмер из США (штат Теннесси) рассказала The Mirror, что самоизолировалась вместе с экс-мужем, его новой возлюбленной и пятью детьми. – Мы поняли, что карантин учит нас больше ценить друг друга, – рассказала Кэти. С бывшим мужем она познакомилась в то время, когда им обоим было по 18 лет. В 2002-м году они поженились и стали родителями троих детей. В 2014 году супруги развелись.


";