Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Женщина самоизолировалась с бывшим мужем, его новой подругой и пятью детьми

20 апреля, 2020, 11:11
До этого 32-летняя американка клялась, что никогда не станет даже разговаривать с экс-супругом.
32-летняя Кэти Блэкмер из США (штат Теннесси) рассказала The Mirror, что самоизолировалась вместе с экс-мужем, его новой возлюбленной и пятью детьми.

– Мы поняли, что карантин учит нас больше ценить друг друга, – рассказала Кэти.

С бывшим мужем она познакомилась в то время, когда им обоим было по 18 лет. В 2002-м году они поженились и стали родителями троих детей. В 2014 году супруги развелись.

Довольно быстро и Кэти и ее бывший муж встретили новых возлюбленных. Несмотря на это, оба очень тяжело переживали разрыв. Женщина даже дала клятву самой себе, что никогда не станет «эксу» другом.

Их отношения испортились еще сильнее, когда Кэти закрутила роман с нынешним мужем – Беном, который являлся приятелем бывшего мужа. Последующая свадьба все еще исльнее усугубила. Тем не менее бывшие муж и жена пришли к выводу, что надо налаживать отношения ради детей.

В мае 2017 года бывший муж попал в ДТП. Ему был необходим постоянный уход. Денег на реабилитацию у него не было. Тогда Кэти предложила ему переехать к ней, детям и его другу – нынешнему мужу женщины.

Постепенно бывший муж стал проявлять интерес к школьной подруге Кэти, которая часто захаживала в гости. У девушки по имени Брэнди было двое детей от предыдущего брака, и ей никак не удавалось найти себе подходящее жилье. Тогда Кэти предложила им платить за ипотеку наравне с ней, а также платить половину коммуналки. Так две семьи стали жить вместе.

По словам Кэти, у них получается делить все домашние дела пополам, готовить пищу по расписанию и возить детей по очереди на всевозможные кружки и дополнительные занятия.


";