Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Кот нашел забытый хозяином телефон и довел всех своими селфи до истерик

02 октября, 2020, 16:43
Пушистик с шерстью цвета маренго оказался обладателем идеальной мордочки, покоряющей красотой с любого ракурса.
Американец Кевин Руснак опубликовал в своем Твиттер-аккаунте невероятные по своей красоте и совершенству композиционного решения кадры. Автором фото, которые успели за рекордно малое количество времени собрать огромное количество лайков оказался … его собственный кот.

По словам Руснака, однажды он забыл свой смартфон на столе, что не осталось незамеченным семейным любимцем – хвостатым Добби, обладающим шерстью редкого жемчужно-графитового оттенка. Любопытный котик тут же начал трогать пухленькими лапками экран, но прикосновений мягких кошачьих подушечек оказалось достаточно для того, чтобы активировать экран.

В результате котик сделал множество портретов самого себя, и они оказались настолько прекрасными, что владелец питомца принял единственно верное решение в подобной ситуации – опубликовал их в Твиттере.

Портреты антрацитового Добби набрали 7,500 лайков.



По многочисленным признаниям пользователей, их привели в восторг невероятная фотогеничность и харизма сообразительного фантастически милого кота.

Некоторые юзеры стали шутить по поводу того, что котосъемка была сделана в схожем стилистическом решении с фотосетами их родителей, часто снимающих себя именно с низу.

– Это невероятно прекрасно и просто весело, – рассказал TSHamiltonAstro.

– Лично я просто умираю от смеха сразу же, как только взгляну на эти фото, – рассказала CerayeSand.

– Твой котик получился на селфи, лучше, чем мои родители,- добавил hammond_history.

Сам хозяин Добби рассказал о том, что он не сразу смог понять, какой именно породы котик – пушистика взяли из приюта.

– После того, как мы заметили, в какого красавца превращается наш Добби, то сразу же решили сделать ДНК-тест, – рассказал хозяин. – Он показал, что в жилах Добби – кровь русской голубой, сиамской и бирманской кошек.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что бродячий кот стал оберегом полицейского участка в итальянском Турине. По словам правоохранителей, черно-белый кот давно примелькался каждому из них – животное обитали недалеко от здания отдела полиции. Однажды котика пригласили отведать угощение, но он расценил по-своему. После окончания трапезы животное отказалось покидать полицейских. – Мы решили дать гостю кличку Феликс, – рассказали они. – Теперь каждый из нас знает, как вести себя с ним в соответствии со временем – у котика есть свой особый режим. Так, каждое утро в 10:30 Феликс приходит в офис полицейского управление и указывает сотрудникам на шкафчики, в которых полицейские заранее кладут еду для кота.


";