Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Экстрасенс назвала сны, предсказывающие скорейшее обогащение

01 октября, 2020, 15:51
Кажетта Ахметжанова назвала конкретные признаки грядущего богатства.
Финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала о том, какие сны могут предвещать вам близящиеся горы денег.

По словам эзотерика, существует 6 конкретных образов, появление которых во снах стопроцентно предвещает очень приятные сюрпризы.

О том, что именно на языке Морфея означает несметные сокровища и деньги, Кажетта рассказала нашим коллегам из «Слова и Дела».

– Не всегда надо бояться страшных снов, – объяснила экстрасенс. – Иногда кошмарные сны могут свидетельствовать о положительных изменениях в реальности, в то время как просто приятные сны могут означать еще более приятные последствия.

– «Мед, липкий, как кровь» или… молоко

Не зря еще сюрреалист Дали пытался выразить чувство удовольствия и наслаждения от земных благ с помощью молочно-медовых образов: многим известно, что великий художник писал свои картины, вдохновляясь теми образами, что приходили к нему во сне.

Сама Кажетта приводит в качестве примера слова, которыми богословы описывают рай:

– Земля молока и меда» – именно так говорят о том рае, который Господь подарит всем праведникам, – рассказала она. – Генетическая память позаботилась о том, чтобы с образами молока и меда связывалось ощущение благополучия. Когда во сне много молока – это может означать только одно – счастье. Молочная или медовая ванна – близящееся богатство.

– Горячие лучи кровавого золота


Бордовый и золотой цвета в принципе символизируют богатство и престиж, что наиболее явно отражено в той же геральдике:

– В Британии золотой лев веками считался главным монархическим символом, – рассказала Ахметжанова. – Если во сне вы держите в руках золото, значит, в реальности будете обладать чем-то ценным. Если вам снится, что вы получаете золотой подарок, то это означает, что вас ждет повышение по работе. Также удачу приносит и бордовый цвет. Он символизирует силу, отвагу и страсть, а также означает власть.

– «Мать-Пшеница»


– Зерно всегда ассоциировалось с прибылью, – рассказала Кажетта Ахметжанова. – Во сне оно означает близящееся изобилие.

– Явленная бесконечность – цифра 8

– Китайцы, как и многие другие азиаты, считают 8-ку счастливым числом, – объяснила Кожетта. – Дело в том, что иероглиф восьмерки (八), звучит как «ба», что созвучно со словом «процветание» (發 发). Видеть во сне эту цифру означает быструю поправку материальных дел.

– Безмолвный царь осеннего ненба – орел

– Эта птица многих восхищает своим величественным видом, неудивительно, что она во многих культурах олицетворяет такте понятия, как храбрость, отвага и решимость, – рассказала Кажетта Ахметжанова. – В Древней Греции именно орел – птица, олицетворяющая верховного владыку Олимпа – Зевса. Видеть во сне орла – в реальности поймать удачу за хвост.

– Трофей хищника – свежее мясо

– Мясо у многих народов, а также в более ранних цивилизациях считалось роскошью, его не многие могли себе позволить, – рассказала Кожетта. – Есть во сне хорошо приготовленное мясо означает увеличение благосостояния.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что ученым удалось установить, какие именно сны видят все те люди, кончина которых – не за горами. Так, в завершении 10-летнего исследования специалисты американского Центра хосписной и паллиативной помощи в Буффало пришли к выводу, что непосредственно перед смертью людей начинают посещать одинаковые сновидения.


";