Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Доктор Мясников назвал пандемию коронавируса «глобальным проектом»

29 сентября, 2020, 15:09
В качестве неудавшихся примеров специалист привел вирус Эбола и Зика.
Телеведущий и главный врач московской городской клинической больницы №71 и телеведущий Александр Мясников резко раскритиковал ввод жестких ограничений из-за пандемии, идентифицировав подобные меры в качестве истерики.

В своем Telegram-канале он прямо назвал инфекцию нечем иным как политическим «проектом», а президента определил с помощью существительного «красавец».

– Не прокатило с Эболой и Зика, хотя ВОЗ постоянно пытались преподнести нам эту идею как всемирную угрозу, – рассказал Александр Мясников. – Все это крайне некорректно, так как в мире полно заболеваний с более значительным уровнем смертности.

Мясников заявил о том, что идея представить какую-то эпидемию в виде «всемирного пугала» существовала уже достаточно давно.

– Не знаю и не понимаю конечных целей тех, кто занимается проворачиванием таких глобальных проектов, – резюмировал он. – Я уверен, что это как-то связанно с политикой – в частности с отношениями России и Запада.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что доктор Мясников ответил супруге Навального, оскорбившей Леонида Рошаля. При этом, специалист подчеркнул, что даже со скидкой на стрессовую ситуацию, в которой находится сейчас жена пострадавшего и нервное напряжение, которое она испытывает, говорить Леониду Рошалю «нам вас не надо», да еще и в таком оскорбительном тоне – просто недопустимо.


";