Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Доктор Мясников ответил супруге Навального, оскорбившей Леонида Рошаля

07 сентября, 2020, 16:03
Скандал разгорелся после обращения доктора к Врачебной палате Германии по поводу инициативы создания совместной экспертной группы.
В своем Telegram-канале главный врач Московской городской клинической больницы № 71 и телеведущий Александр Мясников рассказал о том, что слова супруги Алексея Навального Юлии кажутся ему недопустимыми.

При этом, специалист подчеркнул, что даже со скидкой на стрессовую ситуацию, в которой находится сейчас жена пострадавшего и нервное напряжение, которое она испытывает, говорить Леониду Рошалю «нам вас не надо», да еще и в таком оскорбительном тоне – просто недопустимо.

Как сообщает «Красная весна», Мясников заявил, что ему было очень неприятно читать истеричный выкрик Навальной о поводу того, что лечить ее мужа будет не Рошаль:

Не вам его лечить, уж вас-то мы к нему и близко не пустим, мы знаем, какой вы врач, вы – не врач, вы – голос государства, – заявила Юлия.

Мясников в ответ на это сообщил, что именно Рошаль является врачом в каноническом смысле этого слова:

Даже на Дубровке вооруженные до зубов боевики называли Леонида Михайловича исключительно врачом, поэтому-то и разрешили ему войти в захваченный театр и увести детей, – объяснил Мясников.- Да и давайте разберемся, разве не государственная скорая приехала за Навальным, не «государственные» врачи спасли его? Разве не в государственной реанимации его стабилизировали? И кто организовал эвакуацию в Германию?

Александр Мясников добавил, что если сам Леонид Михайлович в такой ситуации просто пожмет плечами и улыбнется, то спасенные им пациенты посчитают себя просто униженными и оскорбленными из-за подобных «изречений» Юлии Навальной.

Вот если, не дай Бог, у вас что-то пойдет не так, и вам потребуется помощь, то мы вас все равно будем спасать, а что делать – работа такая, – резюмировал главврач.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Доктор Мясников назвал альтернативную версию случившегося с Навальным. Мясников также призвал общественность не устраивать провокаций, а дать медикам спокойно работать и выяснить истинную причину плохого самочувствия политика и блогера.


";