Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

22-летняя британка разбогатела на эротических снимках аномальной груди

11 сентября, 2020, 11:16
На апгрейд своей внешности Эмбер Мэй потратила почти 4 миллиона рублей.
22-летняя Эмбер Мэй за 40 тысяч фунтов стерлингов – почти 4 000 000 рублей – потратила на полную «перезагрузку» собственной внешности. В 19 лет девушка сделала первую операцию по имплантации груди, но осталась недовольна. В течение последующих трех лет она постоянно увеличила грудь, делала инъекции в губы, а также – липосакцию, три раза подтягивала ягодицы и два раза исправляла нос. Также Мэй регулярно колола себе ботокс.

– Для того, чтобы сделать грудь именно такой, какой мне хотелось ее видеть, пришлось смотаться в Бельгию, – откровенничает она. – Желаемый размер имплантов в родной Великобритании просто запрещен. Зато потом я была довольна.

Сразу же после второй операции девушка завела аккаунт в Instagram – там она стала размещать собственные горячие фото, но позиционировать себя в качестве модели.

И все же, настоящая слава и деньги пришли ко мне только после того, как я стала продавать откровенные фото в платной соцсети OnlyFans., – призналась она.

Блондинка в полной мере сознает, что страдает клинической зависимостью от пластических операций.

Стоит начать хоть однажды, остановиться потом будет очень сложно – почти невозможно, – рассказала она. – Нравится ли мне сейчас то, как я выгляжу? Очень нравится – я себя чувствую намного счастливее. Благодаря любви фанатов к моему телу я смогла купить небольшой дом, но … из-за всех этих операций я растеряла всех своих друзей. Да и в спортзал я не могу сходить – мешают грудь и ягодицы. Чтобы не набирать лишний вес, мне приходится делать липосакцию – каждые 6 месяцев. Ногти я покрываю гелем каждую неделю, а каждые 6 недель наращиваю волосы.

В ближайших планах девушки – увеличение ягодиц в Турции.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что звездный пластический хирург рассказал о том, какие именно операции выступают в качестве главных бьюти-трендов среди отечественных селебрети.

– Но большая часть операций, за которыми ко мне обращаются, все же – косметические, – объяснил он. – Несмотря на то, что подобных обращений более чем достаточно, хирурги – если они профессионалы – никогда не пытаются играть на чьих-то комплексах, и как-то преднамеренно выявлять и изначально красивом лице или теле какие-то недостатки. Мы обязаны говорить вовремя «нет».


";