Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Россияне назвали достойную зарплату для работы без выходных и отпусков

09 сентября, 2020, 9:51
В масштабном опросе поучаствовали жители из всех областей страны.
Согласно результатам исследования сервиса «Работа.ру» наши соотечественники готовы пожертвовать собственными выходными в пользу отпусков.

Так, россияне с большей охотой получили бы 64 000 000 рублей, чем отправились бы на законный ежегодный отдых.

В опросе поучаствовали 3,500 пользователей в возрасте старше 18 лет из всех областей России. Несмотря на тот факт, что респонденты назвали свой отпуск и выходные бесценными, большая часть из них допустили получение денежного вознаграждения взамен свободного времени.

По данным организаторов, если придерживаться реалистичных позиций, то в среднем мужчина нужно 64 миллиона рублей, а женщинам – 89 миллионов.

Отдых наши соотечественники действительно считают чем-то бесценным, и мы даже рады такому положению дел, – рассказал директор по персоналу и организационному развитию сервиса Юлия Санина. – При этом, есть и часть соотечественников, которая совсем не против работать без выходных. Мы же рекомендуем постараться монетизировать свое хобби, зарабатывать деньги и получать в это время удовольствии е от работы. Только так можно будет избежать профессионального выгорания.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Росстат сообщил, сколько россиян имеют зарплату больше миллиона рублей. Сфера культуры и организации досуга держится в основном за счет так называемых звезд шоу-бизнеса, которые а свои выступления требуют миллионы. При этом, более 38 тысяч сотрудников в сфере культуры, спорта и досуга зарабатывают меньше 11 280 рублей.


";